Примерное время чтения: меньше минуты
140

В Архангельске на железнодорожном мосту водитель сбил рабочего

Сегодня в Архангельске в 00:29 на железнодорожном мосту через Северную Двину водитель автомобиля «Dаеwоо Nехiа», двигаясь в сторону улицы Розы Шаниной, сбил рабочего, убиравшего снег с проезжей части железнодорожного моста. Мужчина, 1947 года рождения, доставлен в больницу, у него закрытая черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга. Со слов водителя, пострадавший убирал снег, повернувшись спиной к проезжей части, и когда автомобиль приблизился к нему, неожиданно развернулся и стал с тележкой переходить дорогу. Экстренное торможение не позволило избежать наезда. Пострадавший был одет в яркий жилет со световозвращающими элементами.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах