Примерное время чтения: 2 минуты
132

На дороге Архангельск – Новодвинск произошло лобовое столкновение

Архангельск, 6 февраля – «АиФ – Архангельск».  За прошедшие сутки, 5 февраля, на дорогах области зарегистрированы 8 ДТП, в которых 12 человек получили травмы различной степени тяжести.

На М-8 водитель автомобиля «Hyundai Tucson», не справившись с управлением, врезался в дорожное ограждение. В итоге пострадала пассажирка. Она получила ссадины лица.

Три столкновения произошло в Приморском районе. На перекрестке Москва – Архангельск – Северодвинск столкнулись три автомобиля. Водитель автомобиля Hyundai Solaris», выполняя левый поворот, не стал предоставлять преимущества в движении встречной машине «ВАЗ-2112», которую откинуло от удара на стоящую «Ладу Калину». Два пассажира в «ВАЗ-2112» и в «Hyundai» получили ушибы.

Спустя несколько минут на трассе Северодвинск-Архангельск водитель автомобиля «Opel Astra» потерял контроль над управлением и выехал на встречную полосу, где в лобовую столкнулся с «Honda CRV». Водитель последней пострадал: у него перелом ноги. Также пострадал и его 8-летний пассажир.

Вечером на трассе Архангельск-Новодвинск водитель машины «ВАЗ-2114» выехал на обочину, чтобы объехать транспортные средства, но мужчина не справился с управлением и машину вынесло на встречную полосу, где она столкнулась в лобовую с внедорожником «Land Rover Freelander». «Жигули» после этого отбросило на идущую попутно машину «Лада Калина». Водитель «ВАЗа» получил сотрясение мозга, а его пассажирку доставили в реанимацию в тяжелейшем состоянии, сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах