Примерное время чтения: 2 минуты
49

В Архангельске на «зебре» была сбита женщина

Архангельск, 6 февраля – «АиФ – Архангельск». За прошедшие сутки, 5 февраля, на дорогах области зарегистрированы 8 ДТП, в которых 12 человек получили травмы различной степени тяжести.

В Архангельске была сбита женщина с детской коляской >>

В областном центре на пешеходном переходе водитель автомобиля «ВАЗ-2110» допустил наезд на 58-летнюю женщину. Ее госпитализировали в больницу с компрессионным переломом позвоночника. При аналогичных обстоятельствах в Новодвинске пострадал 13-летний подросток. Он отделался ушибами, после оказания медпомощи его отпустили домой.

На загородных трассах в Шенкурском и Котласском районах по собственной невнимательности травмированы пешеходы. 32-лений мужчина попал под автомобиль «Volkswagen Golf» на автодороге Усть-Вага – Ядриха Котласского. Пешеход шел посередине проезжей части по ходу движения траспортных средства. После этого машина «ВАЗ-2107» въехала в стоящую иномарку. Пострадавший был госпитализирован.

В Архангельске на «зебре» был сбит 7-летний ребенок >>

На дороге, ведущей к Шенкурску, был травмирован мужчина. В тяжелейшем состоянии его доставили в больницу. Провинившийся водитель уехал места ДТП, сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах