Примерное время чтения: 1 минута
62

В Мезенском районе насмерть была сбита пенсионерка

Архангельск, 14 января – «АиФ – Архангельск». За выходные в регионе зарегистрировано 149 преступлений, из них 81 раскрыто сотрудниками полиции по «горячим следам».

На 1 километре дороги «Мезень-Архангельске» в Мезенском районе микроавтобус совершил наезд на 61-летнюю женщину. Пешеход скончалась на месте от полученных травм. За рулем автомашины находился 42-летний водитель индивидуального предпринимателя.

89-летняя пенсионерка была сбита в Архангельске >>

13 января в Коряжме госпитализировали мужчину с ножевым ранением живота. Полицейские по подозрению в совершении преступления задержали 39-летнюю женщину. В данный момент устанавливаются все обстоятельства происшествия. В Новодвинске в субботу было зарегистрировано похожее преступление. В ходе пьяной ссоры между двумя мужчинами, один из них получил удар ножом в грудь. А в пятницу двое новодвинцев во время распития спиртного тоже устроили поножовщину. В итоге один из них скончался.

Северодвинец ударил племянницу ножом за отказ с ним встречаться >>

В Архангельске 12 января гражданами был задержан подозреваемый в краже сумки у прохожей. Им оказался 23-летний ранее судимый мужчина. Злоумышленника передали в полицию. Часть похищенного изъята, сообщили в пресс-службе УМВД.

В Архангельске пассажирку автобуса ограбили карманники >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах