Примерное время чтения: 2 минуты
61

89-летняя пенсионерка была сбита в Архангельске

Архангельск, 14 ноября – АиФ-Архангельск. За прошедшие сутки, 13 ноября, на дорогах области произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести.

В Архангельске произошло пять автомобильных аварий. В 9:10 возле дома 15 по улице Советская водитель машины «Toyota RAV4», выехав на полосу встречного движения, столкнулся с автомобилем «Mitsubishi Outlander». Оба водителя получили травмы. У виновника аварии – перелом ключицы, а у водителя «Mitsubishi» ушибы.

Другое столкновение произошло на перекрестке улиц Тимме и 23 Гв. Дивизии в 23:00. Водитель «Шевроле Нива», поворачивая налево, не уступил дорогу автомобилю «Honda», который двигался во встречном направлении. Пострадала 24-летняя пассажирка «японца». Она получила ссадины голени и ушибы.

За минувшие сутки травмировано четыре пешехода, три из них переходили дорогу в неустановленном месте, перед близко идущим транспортом.

Водитель машины «Lifan» допустила наезд на 34-летнюю женщину. Происшествие произошло в 22:00 на улице Советская. Пешеход переходила дорогу не по правилам. Она получила ушиб голени и бедра, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. В 20.36, вблизи дома 101 по проспекту Обводный канал при аналогичных обстоятельствах под колеса автомобиля «Mercedes e280» попал мужчина 1944 года рождения. У него сотрясение головного мозга, перелом голеностопа.

Еще один наезд на пешехода был зарегистрирован вчера в 9.00 также на проспекте Обводный канал, около дома 36. Водитель автомобиля «Skoda Fabia» сбил 89-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП пожилая женщина получила перелом голени, сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах