Примерное время чтения: 2 минуты
72

Две девочки на пешеходном переходе попали под колеса иномарки

Архангельск, 26 ноября – АиФ-Архангельск. За пятницу и выходные дни (23, 24 и 25 ноября) на дорогах области произошло 24 ДТП, в которых 29 человек получили травмы различной степени тяжести.

В пятницу, 23 ноября на улице Адмирала Кузнецова в Архангельске был сбит 71-летний мужчина, переходивший дорогу по «зебре». У пенсионера подозрения на сотрясение головного мозга. Женщина 1969 года рождения оказалась под колесами автомобиля «ВАЗ 2110» при аналогичных обстоятельствах. В результате ДТП на перекрестке ул. Гайдара и пр. Троицкий она получила перелом плеча и первого поясничного позвонка.

На проспекте Обводный канал, 8, в 22:15 водитель автомобиля «Opel Combo» допустил наезд на мужчину, который переходил дорогу в неустановленном месте. 30-летний пешеход, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, получил сотрясение мозга, ушиб лица и закрытую черепно-мозговую травму.

В Архангельске на перекрестке пр. Обводный канал и улицы Розы Люксембург был совершен наезд на 16-летнюю девушку, которая переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. Пешеход была доставлена в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом грудной клетки.

В воскресенье на улице Таймырской около дома 8, водитель «Nissan Terrano» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил двух девочек 9 и 10 лет, которые переходили самостоятельно дорогу по «зебре». Пострадавшие получили ушибы головы, сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах