Примерное время чтения: 2 минуты
74

Двое школьников подозреваются в ограблении пенсионерки

Архангельск, 17 декабря – АиФ-Архангельск. За выходные в регионе зарегистрировано 152 преступления, из них 77 раскрыты сотрудниками полиции по «горячим следам».

В воскресенье полицейские задержали в Ломоносовском округе областного центра двоих молодых людей по подозрению в грабеже мобильного телефона у 20-летнего гражданина. У подозреваемых изъято похищенное имущество.

В субботу в Архангельске двое неизвестных отобрали у пенсионерки 5 тыс рублей. Сотрудники ППС по «горячим следам» задержали двоих подозреваемых – школьников 16 и 17 лет.

Около 15:30 в субботу в полицию областного центра Архангельска поступило сообщение, что в квартире дома на ул. Садовой произошла ссора между знакомыми. В результате 20-летняя девушка ударила ножом 22-летнего мужчину.

В Сольвычегодске Котласского района по подозрению в угоне автомобиля ВАЗ-2107 в ночь на 16 декабря от дома на ул. Красная полицейскими задержан ранее судимый мужчина 1994 года рождения. Примечательно, что угонщик катался на машине недолго – в деревне Вандышево он врезался в столб и поспешил покинуть место происшествия, сообщили в пресс-службе УМВД.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах