Примерное время чтения: меньше минуты
149

Ушли на рыбалку и не вернулись

О пропаже сообщила родственница одного из рыбаков. Женщина пояснила, что ее 34-летний брат и его друг 1966-го года рождения (житель г. Новодвинска) ушли на озеро 2 октября. Спустя пару дней сестра заволновалась – от мужчин не было вестей, и обратилась в полицию. Все поисковые работы в местах их возможного появления результатов не дали. Теперь к поискам приступят водолазы – они обследуют дно озера, глубина которого в некоторых местах достигает 3 метров. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах