Примерное время чтения: меньше минуты
143

В Архангельске зарезали двоих федеральных судей

По предварительной версии, сегодня в дневное время на почве бытового конфликта смертельные ножевые ранения судьям нанес мужчина – супруг одной из женщин-судей. Убив обоих потерпевших, он сообщил о совершенном деянии знакомым, после чего попытался покончить жизнь самоубийством. В настоящее время он госпитализирован в одну из городских больниц.

Дело принято к производству отделом по расследованию особо важных дел следственного управления. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах