Примерное время чтения: 1 минута
93

В области наградят лучшие суды

Особая значимость мероприятия заключается в том, что на предстоящей Конференции судей состоятся выборы новых составов Совета судей, а также квалификационной коллегии судей Архангельской области. Кроме того, традиционно будут озвучены итоги и перспективы работы Арбитражного суда Архангельской области, Архангельского областного суда, районных, гарнизонных военных судов, а также мировых судей и руководства областного управления Судебного департамента и Управления по организационному обеспечению деятельности мировых судей администрации Архангельской области и т.д.

В этот же день состоится награждение победителей конкурса на звание «Лучший районный (городской) суд Архангельской области» и «Лучший судебный участок Архангельской области» по итогам работы за 2010 год.

Конференция продлится один день и будет проходить в конференц-зале администрации Архангельской области по адресу: г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 49 (за зданием администрации Архангельской области). Начало работы Конференции - 9:00. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах