Примерное время чтения: 2 минуты
613

Жительница Архангельска призналась в убийстве гражданского мужа

Архангельск, 30 октября - АиФ-Архангельск.

28-летняя жительница Архангельска подозревается в убийстве своего сожителя, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Смерть 28-летнего мужчины от ножевого ранения в грудь была констатирована бригадой скорой помощи в одной из комнат коммунальной квартиры по улице Гидролизной в Маймаксанском округе города Архангельска вечером в среду, 29 октября. Гражданская жена погибшего, его ровесница, заявила, что тот пришел домой уже с раной.

Однако позже женщина призналась, что это она убила своего сожителя. По ее словам, накануне они выпивали и поссорились. В пылу ссоры женщина взяла кухонный нож и ударила им своего гражданского мужа в грудь. Испугавшись, она решила соврать, что мужчина пришел уже раненый.

К слову, погибший был ранее судим, в частности, за кражи, а также за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Как рассказали соседи пары, те часто выпивали и устраивали пьяные драки.

От подозреваемой поступило заявление о явке с повинной. Расследование дела продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах