Все новости сайта за 22 декабря 2016

Как повысить иммунитет? Об этом нам рассказала специалист научно-исследовательского центра профилактической медицины Нана Погосова.
ЗДОРОВЬЕ
В Онеге возбуждено уголовное дело по факту совершения развратных действий в отношении несовершеннолетней
ПРОИСШЕСТВИЯ
Недавно мы отмечали 150 лет со дня рождения художника Борисова. Что мы знаем о нём? Что писал картины об Арктике, что в Архангельске есть музей Борисова. Это всё?
КУЛЬТУРА
В архангельской гимназии №3 учениками под руководством учителя истории Михаила КОПИЦЫ создан сайт «Памяти Холокоста», рассказывающий о его жертвах.
Люди
На прошлой неделе в Архангельск приехал передвижной московский дельфинарий, против которого развернулась борьба общественников.
Природа и животные
​Как сообщили в правительстве области, почётный золотой знак «Достояние Севера» вручён нескольким северянам
ОБЩЕСТВО
Как нам сообщили в мэрии Архангельска, есть очень подробный сайт о столице Поморья. Он называется «Про наш Архангельский край». На сайте вы найдёте полную информацию, а также на сайте можно посмотреть видео, аудио, и фотоэкскурсии
ОБЩЕСТВО
Как пишет издание eadaily.com, с начала 2017 года Чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации в Латвии Александр Вешняков уходит на покой. На своем посту он отработал беспрецедентный для его предшественников срок в 9 лет
ПОЛИТИКА
В областном Минздраве подтверждают: да, в Поморье пришел грипп. В Архангельске зарегистрировано шесть случаев заболевания, два из них - у детей
ЗДОРОВЬЕ
Отвечает Анна ДОДОНОВА, начальник отдела организации предоставления мер социальной поддержки Министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области
ЖКХ
В прошлом номере мы писали о ситуации в Онежском районе, где обслуживающие персоналы школ и детских садов получили уведомления о сокращении зарплат от местных властей.
Образование
В редакцию «АиФ» позвонили жители Сольвычегодска. «Вы писали о том, что в наших домах повышается температура. Так вот на самом деле ничего не меняется».
ЖКХ
загрузить ещё