Все новости сайта за 10 августа 2016

За 7 месяцев 2016 года в региональное управление Роспотребнадзора поступило 80 обращений, касающихся кредитов и вкладов
Финансы
По сравнению с 2015 годом количество освободившихся условно-досрочно увеличилось на 22%
ОБЩЕСТВО
2 августа в Архангельске была памятная дата - начало интервенции, именно в эту дату в Архангельске высадился отряд Антанты. И в связи с этим вновь встал вопрос - когда у нас отремонтируют многострадальный Обелиск жертвам Интервенции на Севере?
ОБЩЕСТВО
Наша читательница из Архангельска Светлана Мальгина принесла в редакцию сразу несколько фотографий, на которых она рядом со знаменитостями.
ОБЩЕСТВО
Мы ждём ваших «спасибо» хорошим людям по телефону редакции: 8 (8182) 211-083. Пусть и им, и вам будет приятно!
ОБЩЕСТВО
Среднедушевые денежные доходы населения, как пишут в Архангельскстате, следующие
ЭКОНОМИКА
О том, что роман будет экранизирован, сообщил в своём Живом Журнале сам нижегородский писатель Захар Прилепин. Вопросом «Ну что, кому играть Эйхманиса в «Обители»? Хабенскому или Безрукову?» - он заинтриговал своих подписчиков
ОБЩЕСТВО
14 августа - День строителя. какими темпами идёт строительство в регионе?
НЕДВИЖИМОСТЬ
«Прочитал в № 24 «АиФ в Архангельске» публикацию «Чудак Иосиф»
ОБЩЕСТВО
Александр КОЛОДКИН, и. о. руководителя регионального Управления Роскомнадзора, пояснил, что в адрес управления поступила заявка от одного из операторов связи на поиск и устранение радиопомех, которые мешают эксплуатации базовой станции, установленной в пос
ОБЩЕСТВО
Уже неделю обсуждается статистика, которую опубликовала Генпрокуратура. Судя по цифрам, в Архангельской области практически искоренили коррупцию - количество взяток снизилось аж на 62 процента.
Право
загрузить ещё