Все новости сайта за 7 июня 2016

На блюз идёте? 07.06.2016 16:32
Очень понравились му­зыкальные коллективы, которые выступали в Музейном дворике в «Ночь музеев». Хотелось бы ещё послушать качественную музыку. Где и когда?
КУЛЬТУРА
Расскажите про мальчика из Архангельска Максима Ломтева, который недавно в Москве стал лучшим гармонистом. Давно ли он занимается музыкой? Не скучно ли? Куда собирается поступать?
Люди
Недавно хирурги Первой городской клинической больницы Архангельска внедрили новый вид хирургического лечения - спленоренальный анастомоз.
ЗДОРОВЬЕ
На минувшей неделе в Архангельске прошло совместное заседание Морской коллегии и президиума Государственной комиссии по вопросам развития Арктики под председательством Дмитрия Рогозина.
ЭКОНОМИКА
Единороссы подвели итоги предварительного голосования, которое прошло в области 22 мая.
Ситуация
В редакцию раздался звонок из Рембуевского детского дома, что в Холмогорском районе: «У нас в интернате работает уникаль­ная система адаптации ребят во взрослую жизнь».
Образование
Два года обещают отреставрировать старый архангельский трамвай и поставить как памятник. Когда уже можно будет полюбоваться?
Транспорт
В нашем районе третий год строят синагогу. Совершенно непонятно, почему место для строительства выбрано именно здесь, где и так всё застроено?
Религия
В прошедшем месяце сайт Domofond.ru опубликовал рейтинг 100 крупнейших городов России по качеству работы ЖКХ по оценке местных жителей.
ЖКХ
Стоит ли ждать лесных пожаров в начале лета?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Есть ли какие-то подробности о запуске очередной ракеты с космодрома Плесецк?
ВОПРОС-ОТВЕТ
загрузить ещё