Все новости сайта за 23 марта 2016

24 и 30 марта в Поморье проверят работу систем оповещения
ОБЩЕСТВО
Продававшего некачественную рыбу предпринимателя приговорили к ста часам обязательных работ
ПРОИСШЕСТВИЯ
Россельхозбанк в очередной раз скорректировал ставки кредитования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на проведение сезонных работ.
ЭКОНОМИКА
Ещё в 2013 году премьер-министр Дмитрий Медведев предостерёг: «нас ждут не самые простые времена. Кому-то придётся менять не только место работы, но и профессию и место жительства».
Люди
С проблемой неплательщиков за жилищно-коммунальные услуги сталкиваются практически все организации, содержащие жилфонд. Некоторые просто игнорируют требования оплатить коммуналку, вследствие чего растёт и задолженность, и сумма пени.
ЖКХ
На «дачные» вопросы наших читателей отвечает Светлана Рупосова, бывший преподаватель химии и биологии Северного арктического) федерального университета (САФУ), а сейчас руководитель школы садоводов-огородников при областной научной библиотеке.
ДОСУГ
"По телевизору слышал, что Омская область отправляет свою продукцию в 70 регионов страны. А куда отправляем мы наш лес, рыбу, и другую продукцию?" - В. Гаврилов, Онежский район.
ЭКОНОМИКА
В Архангельске с открытой лекцией выступил наш земляк Алексей КУДРИН, бывший министр финансов, а ныне - член президиума экономического совета при президенте России.
ПОЛИТИКА
Ответ на обращение в редакцию.
ВОПРОС-ОТВЕТ
В редакцию звонят читатели, которые обеспокоены тем, что льготы на покупку лекарств урежут, а потом и вовсе их лишат возможности лечиться импортными медикаментами. Не останутся ли пациенты без помощи?
ЗДОРОВЬЕ
По Первому каналу показывали, что нашего парня Дениса усыновили и насиловали родители из США, - это правда, что он из Архангельской области?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Слышал, что наши городские депутаты далеко не все посещают сессии. Принимаются ли к ним какие-то меры?
ВОПРОС-ОТВЕТ
загрузить ещё