Все новости сайта за 9 марта 2016

Здание, в котором находились баллоны с пропаном, загорелось в Конецгорском переулке в ночь на 8 марта
ПРОИСШЕСТВИЯ
Мужчина пришел на городской рынок в нетрезвом виде, а на вызванного за ним охранника отреагировал неадекватно
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Интернете видел новость о том, что в Кенозерье появилась икона 19 века. А как её нашли?
КУЛЬТУРА
Эту фотографию нам прислала читательница Елена Кононова из Архангельска. «Такую шкатулку за 180 рублей я видела в сувернирной лавке в ТЦ «Час Пик» на морском речном вокзале. Спросила - кто её делал, продавец ответила, что местные умельцы
ОБЩЕСТВО
Правда ли, что фигуристам не дают выступать на открытии нового катка на Яграх, якобы они испортят новый лёд? Это же абсурд!
СПОРТ
Игорь ОРЛОВ выступил с ежегодным Посланием областному Собранию. В своей 40-минутной речи губернатор затронул 20 основных для региона тем. Он дал конкретные поручения.
ПОЛИТИКА
Фильмы архангельского кинорежиссёра Клавдии Хорошавиной «Жизненное пространство», «Навсегда», «На дне», «Беглец из рая» знают не только в области и за её пределами, но и в разных странах.
Люди
В Министерстве труда РФ предложили обязать вузы выплачивать пособия по безработице тем студентам, которые не могут найти работу после окончания университета.
Образование
Слышал, что закончилось расследование несчастного случая, когда маленькая девочка провалилась в яму с водой - кто за это ответит?
Право
В одних СМИ пишут, что Владислав Третьяк приехал в Архангельск и отругал всех за состояние катков, а в других - что похвалил и обещал помогать. Так что было на самом деле?
СПОРТ
Капремонт мэрия включила в оплату соцнайма, у меня муниципальная квартира - мы не должны платить за капремонт. Помогите разобраться, в чём дело.
НЕДВИЖИМОСТЬ
Я хочу приватизировать квартиру, которую мне давал бывший совхоз. Сейчас она находится в собственности Комитета муниципального имущества Верхнетоемского района.
НЕДВИЖИМОСТЬ
Возможно ли получить налоговый вычет в случае приобретения квартиры (маткапитал + доплата)? В течение какого времени после покупки квартиры? Какой трудовой стаж необходим?
ЭКОНОМИКА
8 марта - большой праздник для прославленного коллектива - Северного Хора. и не только потому, что большинство певиц - женщины, а потому, что именно в этот день 90 лет назад Хор был основан.
КУЛЬТУРА
загрузить ещё