Все новости сайта за 3 февраля 2016

Министерство ТЭК и ЖКХ Архангельской области предлагает северянам высказаться о качестве услуг на специальном портале
ЖКХ
Именно таким вопросом мы задались в прошлом номере. К нашему удивлению, в редакцию поступило множество звонков со всей области. Людей задела за живое эта тема. Мы собрали все «за» и «против».
Люди
Самый-самый НАО 03.02.2016 10:21
Ненецкий автономный округ вошел в шорт-лист конкурса «Самый читающий регион» и в итоге стал вторым после Ульяновской области.
КУЛЬТУРА
Грипп этой зимой - главная новость. По словам врачей, это ежегодная волна заболеваемости, и ничего особенного в этом нет, но страх и отсутствие информации заставляет людей скупать самые дорогие препараты.
ЗДОРОВЬЕ
Чемпионы мира 03.02.2016 10:18
Сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею с мячом. Кто особенно отличился?
СПОРТ
Слышал, что на Новой Земле снова будут что-то взрывать. Что?
ТЕХНОЛОГИИ
Неделю назад только и разговоров было об открытых колодцах. Девочка в Маймаксе погибла в одном из них! Повозмущались, и на этом разговоры стихли? А власти-то занимаются проблемой? Что-то не слышно их реакции.
ЖКХ
Куда пожаловаться бюджетнику, если начисление заработной платы не устраивает?
ЭКОНОМИКА
Согласно закону «О страховых пенсиях» положена добавка к пенсии 25% для тех, кто отработал в сельской местности не менее 30 лет. Когда этот закон будет действовать в Холмогорском районе и для кого?
ЭКОНОМИКА
Слышал, что в Архангельской области и НАО зарегистрировано рекордное количество отделений политических партий - 55 штук. Почему так много?
ПОЛИТИКА
В области снова проблемы с отоплением. На этот раз в Рочегде.
ЖКХ