Все новости сайта за 23 декабря 2015

Два месяца шёл конкурс на знание нашей области «Я - суперкраевед!».
КОНКУРСЫ
АРГИШТИ - один из известных питерских музыкантов, играющих на таком экзотическом инструменте, как дудук - это армянская флейта из абрикосового дерева.
Люди
Вечер Рубцова 23.12.2015 11:18
3 января родился прекрасный поэт, наш земляк, Николай Рубцов. Будут ли в связи с этой датой в Архангельске проводиться какие-то мероприятия? Хочется сходить.
События
В детское отделение городской поликлиники № 2 заходить стыдно. Давно пора делать здесь ремонт. Чиновники знают об этом?
ЗДОРОВЬЕ
Герои проекта «Хочу быть» - это дети из разных уголков России, все они перенесли операцию по пересадке донорской почки и не утратили желания «быть кем-то» на пути к выздоровлению.
Люди
Хочу высказать своё возмущение принятым решением не индексировать пенсии работающим пенсионерам.
ЭКОНОМИКА
Ровно год назад мы писали о проблеме жителей посёлка Самодед Плесецкого района. Посёлок каждую зиму топит. Вода в реке Ваймуга поднимается и не даёт людям спокойно жить.
Природа и животные
Когда мы искали героя уходящего года, то постоянно натыкались в интернете на заметку об участковом из Верхнетоемского района Николае Порошине, который два года назад спас ребёнка из-под завала.
Люди
Около дома по Ленинградскому, 419 (частный сектор) не прочищена дренажная труба. Весной всё заливают талые воды
ВОПРОС-ОТВЕТ
Журналисты «АиФ в Архангельске» встретились с читателями на главпочтамте.
Люди
В воскресенье стало известно о трагедии, произошедшей на границе Пинежского и Холмогорского районов. На охоте погиб главный врач архангельского онкодиспансера Андрей Красильников.
ПРОИСШЕСТВИЯ
загрузить ещё