Все новости сайта за 17 сентября 2008

"Есть хорошая традиция: каждые 15-20 лет проводить большую чистку органа", - такими словами нашего корреспондента встретили в кирхе... немцы.
Архив
Уважаемые читатели! В ближайших номерах мы опубликуем ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ списки. Мы просим вас сообщить нам, какие свои обещания коммунальщики выполнили, а какие нет.
Архив
"Ну и запашок!" 17.09.2008 00:00
"Приезжайте во двор 11-й школы. Здесь в пристройке все лето что-то пекут. Пристройку найдете по запаху!" Мы отправились разнюхать обстановку. В прямом и переносном смысле.
Архив
Одновременно с общественной приемной Путина, которая недавно открылась в Архангельске, в один из крупнейших супермаркетов города поступил в продажу ковер с изображением премьер-министра.
Архив
Недавно Росстат РФ распространил информацию, согласно которой средняя зарплата госслужащих НАО составляет 92 тысячи рублей.
Архив
Архангельское региональное отделение Всероссийского общества глухих подготовило и издало "Краткий словарь русского жестового языка".
Архив
Ракета-убийца 17.09.2008 00:00
11 сентября на метеостанции им. Э. Т. Кренкеля, расположенной на острове Хейса в архипелаге Земля Франца-Иосифа, при запуске ракеты ионосферного зондирования произошел самопроизвольный запуск.
Архив
Уважаемые читатели! В понедельник, 22 сентября, с 17.00 до 18.00 в редакции "Аргументы и факты в Архангельске" состоится "прямая линия" с губернатором Архангельской области Ильей Филипповичем Михальчуком.
Архив
"Слава КПСС!" 17.09.2008 00:00
Услышал недавно, что в других областях тщательно следят за "здоровьем" вековых деревьев. А у нас кто-нибудь наблюдает за их состоянием? И есть ли в Архангельской области такие старые деревья?В. Е р м о л и н, Вельск
Архив
Когда откроют бассейн в ПГУ?Е. В о р о н ц о в а, Архангельск
Архив
Могу ли я, рядовой гражданин, получить загранпаспорт в представительстве МИД в Архангельской области?С.В. Б о ж е н ч и к о в
Архив
А причины крушения Боинга-737 еще устанавливаются. По словам официальных представителей компании, все проверки самолет проходил вовремя, и неполадок в нём быть не могло.
Архив