56

«Воднику» нелегко далась победа над «Мурманом»

Архангельск, 28 ноября - АиФ-Архангельск.

В рамках чемпионата России по хоккею с мячом «Водник» между двумя выездными турне встретился на родном льду с «Мурманом», который пока что замыкает турнирную таблицу соревнований.

Отличительной чертой «Водника» в последнее время является хорошая организация игры в обороне. Но в этот раз архангелогородцы сами столкнулись с неплохо выстроенными защитными порядками соперника. Раз за разом атаки нашей команды разбивались об оборону противника. И первый же контрвыпад мурманчан завершился взятием ворот Романа Черных – 0:1.

После этого «водникам» потребовалось немало сил, чтобы выправить ситуацию на поле в свою пользу. Только в середине второго тайма Кириллу Попеляеву удалось сравнять счет, а точный удар Алексея Ибатулова за десять минут до финального сигнала принес «желто-зеленым» победу – 2:1, сообщает агентство по спорту Архангельской области.