Примерное время чтения: меньше минуты
241

У Александра Большунова – серебро Олимпиады-2022!

Архангельск, 11 февраля - АиФ-Архангельск.

Это уже четвертая медаль в активе спортсменов, которые представляют Архангельскую область на Российских соревнованиях, а сейчас участвуют в Олимпийских играх в Пекине.

Сегодня, 11 февраля, на XXIV зимних Олимпийских играх в Пекине спортсмен команды Олимпийского комитета России Александр Большунов завоевал серебряную медаль.

В гонке с раздельным стартом на 15 км Александр Большунов занял второе место.

Напомним, что Александр Большунов завоевал золото в скиатлоне, у Натальи Непряевой – серебряная медаль в скиатлоне, у Александра Терентьева – бронза в спринте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах