Примерное время чтения: 2 минуты
632

Стадион ДЮСШ №6 в Архангельске планируют открыть к осени 2014 года

Архангельск, 22 ноября – «АиФ-Архангельск». Стадион детско-юношеской спортивной школы №6 в Северном округе Архангельска планируют открыть к осени 2014 года.

На данный момент продолжается его реконструкция. Сейчас строители проводят необходимые земельные работы и готовят площадку под основание стадиона. Также ведется капитальный ремонт трибун.

По завершению работ на стадионе появится искусственное футбольное поле, беговые дорожки, гимнастический городок, универсальная площадка для игры в хоккей, мини-футбол и баскетбол, сектор для метания легкоатлетических снарядов¸ прыжков в длину, в высоту и с шестом, площадка для большого и настольного тенниса, волейбола и бадминтона.

В будущем здесь также появится хоккейный корт, который в летний период будет использоваться как площадка для игры в баскетбол.

Напомним, Архангельская область начала реконструкцию стадиона на условиях софинансирования по федеральной программе «Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006–2015 годы». Общая стоимость проекта – 69 млн рублей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах