184

Наталья Подольская взяла золото, серебро и бронзу чемпионата России

Фото из архива спортсменок / Правительство Архангельской области
Архангельск, 8 июля - АиФ-Архангельск.

Спортсменка Архангельской области, мастер спорта России международного класса Наталья Подольская завоевала золотую и бронзовую медали на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в эти дни в Москве на гребном канале «Крылатское».

В байдарке-одиночке на дистанции 200 метров Наталья Подольская с результатом 41.772 секунды финишировала первой. А в байдарке-двойке с напарницей Верой Собетовой, представляющей Омскую и Липецкую области, завоевала бронзовую медаль. Девушки также стали серебряными призёрами на дистанции 500 метров.

В соревнованиях участвуют более трехсот спортсменов из тридцати регионов России. По результатам чемпионата, определится состав российской сборной на предстоящий лицензионный чемпионат мира в Венгрии с 21 по 25 августа.