Примерное время чтения: 2 минуты
379

Боксер Александр Поветкин посетит Архангельск и Северодвинск

Алексей Богданов / АиФ

Боксер Александр Поветкин даст в Архангельской области два мастер-класса, сообщает пресс-служба губернатора и регионального правительства. Один из них состоится сегодня, 25 июля, второй завтра, 26 июля.

Мастер-классы по боксу и смешанным боевым единоборствам пройдут в Архангельске и Северодвинске в рамках социального проекта «Движение к возрождению». Его инициировали ассоциация спортивных и патриотических организаций «Щит и меч» и фонд Александра Поветкина «Возрождение» полтора года назад. 

«Основные задачи проекта — популяризация здорового образа жизни и традиционных семейных ценностей, а также привлечение внимания к социальным проблемам людей старшего поколения», — говорится в пресс-релизе. 

Мастер-классы Поветкина проходят по всей стране. На них спортсмен рассказывает о «философии настоящих мужчин, необходимости помогать ветеранам и инвалидам».

В Поморье боксер приехал вместе с бойцом смешанного стиля Андреем Семеновым по прозвищу «Белая акула». 

Партнерами проекта в регионе стали региональная спортивная общественная организация «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Архангельской области» и клуб смешанных единоборств «Один на один».

О месте и времени проведения мастер-классов правительство не сообщает.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах