78
Рейтинг вопроса
0
+ -

Всё выпили?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 47. «АиФ в Архангельске» №47 24/11/2021
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 47 24/11/2021

В доме по соседству с моим, в центре Архангельска (адрес, указанный в письме читателя, не приводим в интересах продолжения расследования. - Прим. ред.), в течение долгого времени торгуют спиртом. Полиция и участковый в курсе. Прошу разобраться в ситуации.
С. Иванов, Архангельск

 

Ответ редакции

- В отношении гражданина, проживающего по указанному адресу, с 2015 г. составили шесть административных материалов по фактам незаконной реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции. Пять из них - по ч. 1 ст. 14.17.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическим лицам», один - по ст. 14.2 КоАП «Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена», - сообщил начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Архангельской области Иван Распутин. - С конца октября сотрудники полиции провели несколько рейдов, во время которых фактов реализации алкогольной или спиртосодержащей продукции данным лицом по указанному адресу не выявлено.

 

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах