Примерное время чтения: 2 минуты
86

Летние каникулы для педагогов областного клуба «Учитель года» начинаются с учебы

Уже стало доброй традицией, когда ведущие учителя региона во время своих летних отпусков собираются, чтобы пополнить копилку профессиональных знаний.

Методический лагерь областного клуба «Учитель года» проходит в пятый раз, его организатор – центр развития профессионального мастерства Архангельского областного института переподготовки и повышения квалификации работников образования. В прошлые годы участники посетили Онежский, Каргопольский, Плесецкий и Холмогорский районы.

В этом году методический лагерь собрал около 50 учителей. Это члены областного клуба «Учитель года», 14 одноименных районных и городских клубов, участники клубов молодых педагогов, победители конкурсов, заслуженные учителя, активисты и новаторы.

Педагогов ждет насыщенная программа в школах Вельского района. Учителя поделятся опытом на методических площадках по учебной и воспитательной работе в «живом» формате: для членов клуба пройдут творческие мастерские по внедрению федеральных государственных стандартов, исследовательские лаборатории, деловые игры, мастер-классы, значительное время будет уделено методике внеклассной работы, состоятся встречи с ветеранами педагогического труда и клубом молодых педагогов Вельского района.

Лагерь будет работать с 25 по 29 июня. Отъезд участников из Архангельска - 25 июня в 15:44, поезд № 371, вагон № 6, сообщили в министерстве образования и науки Архангельской области

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах