Примерное время чтения: 2 минуты
111

Президент России Наградил Архангелогородку

Мэр Архангельска Виктор Павленко поздравил Любовь Федоровну с достойной наградой и выразил глубокую признательность за личный вклад в развитие библиотечного дела в Архангельске.

Любовь Федоровна Беляева - профессионал своего дела, обладающий огромным творческим потенциалом. Добросовестное отношение к работе, компетентность, редкие личностные качества: отзывчивость, душевная теплота, и вместе с тем требовательность и принципиальность, снискали Любови Федоровне уважение со стороны профессионального сообщества и коллектива.

Медаль Пушкина — государственная награда Российской Федерации, учреждена Указом Президента Российской Федерации 9 мая 1999 года. Ей награждаются российские граждане и иностранные подданные за заслуги в области культуры и искусства, просвещения, гуманитарных наук и литературы, за большой вклад в изучение и сохранение культурного наследия, в сближение и взаимообогащение культур наций и народностей, за создание высокохудожественных образов. Медаль Пушкина, как правило, вручается при условии осуществления представленным к награде лицом общественно-гуманитарной деятельности в течение 20 лет и более, сообщили в пресс-службе мэрии Архангельска

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах