Архангельск 8 октября - АиФ-Архангельск. С 27 сентября по 4 октября в Краснодаре прошел чемпионат России по пулевой стрельбе из пневматического оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.
В турнире приняли участие около 250 спортсменов из сорока регионов страны. Для российских «пулевиков» это первые официальные соревнования после окончания Олимпийских Игр 2012 года в Лондоне.
Архангельскую область на состязаниях представляли пятеро спортсменов: участник Олимпийских Игр 2012 г. в Лондоне Леонид Екимов, Сергей Круглов, Станислав Кузнецов, Алена Суслонова и Константин Приходченко.
На чемпионате России по пулевой стрельбе Леонид Екимов завоевал «серебро» в стрельбе из пневматического пистолета. Сергей Круглов занял третье место в стрельбе из пневматической винтовки. Алена Суслонова взяла «бронзу» в стрельбе из пневматического пистолета.
В командном зачете по стрельбе из винтовки Архангельская область стала лучшей по сумме баллов наших спортсменов. В общекомандном зачете по результатам всех упражнений по пулевой стрельбе сборная Архангельской области — на четвертом месте, сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Архангельской области
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть