Примерное время чтения: 2 минуты
91

В Новодвинске отметили день шоколада

Новодвинск 16 июля - АиФ-Архангельск. С инициативой выступили Благотворительный Фонд помощи многодетным семьям "Талисман" и Городская детская библиотека.

В зале кинокомплекса «Дружба» собралось несколько десятков мальчишек и девченок, а так же их родителей. Сначала ребятам постарше показали фильм "Человек-паук" в 3D, а малышам — мультики.

Участников праздника ожидала насыщенная развлекательная программа - поучительные конкурсы и развивающие викторины на шоколадную тему, веселые и подвижные игры, которые вызывали искренний смех и радость у всех собравшихся.

Гости праздника - представители общественной организации "Наш город" Сергей Пивков и Константин Карышев, председатель Новодвинского отделения Федерации по рыбному спорту Александр Постников поздравили ребят и предложили им сыграть в дартс. Самые меткие получали шоколадные награды испециальные призы.

Кроме активной игровой программы, любители вкусненького могли попить чаю с печеньем и конфетами. Помощь в организации вкусного праздника оказали кинокомплекс "Дружба", фирма "Упаковка", общественная организация "Наш город", настоятель Покровского и Свято-Духовского храмов города Новодвинска игумен Александр.

Говорят первый блин — комом, но наш «шоколадный блин» удался на славу, поэтому фонд «Талисман» планирует сделать это мероприятие традиционным и привлекать к участию в нём областной центр и районы области.

Начинание хорошо еще тем, что, как известно, шоколад является самым вкусным лекарством от грусти и депрессии, а в наше время это особенно важно, сообщили в пресс-службе администрации Новодвинска.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах