Житель Архангельска убил свою девушку за то, что она отказалась от БДСМ-эксперимента, сообщает ИА «Двина-Информ».
По данным Следственного управления СКР по области, ссора между любовниками произошла 9 июня 2015 года. 43-летний мужчина был пьян и, поссорившись с девушкой, с силой оттолкнул ее от себя, в результате она ударилась головой о стену. Через некоторое время пострадавшая умерла на месте происшествия от тупой травмы головы.
Обвиняемый признал вину и назвал произошедшее случайностью. По его словам, он не желал смерти своей подруге.
По данным издания «Двина-Информ», ссора между мужчиной и женщиной произошла из-за того, что она отказалась от его предложения попробовать БДСМ.
Предварительное следствие завершено. Уголовное дело, возбужденное по ч. 1 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности», с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Соломбальский районный суд.