Примерное время чтения: меньше минуты
279

Наркобарон из Плесецка получил 8 лет колонии

Архангельск, 24 октября - АиФ-Архангельск.

Плесецкий районный суд вынес обвинительный приговор 43-летнему мужчине, который организовал межрегиональный канал поставки наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба ФСБ по Архангельской области.

Следствием установлено, что доставку наркотических средств и психотропных веществ преступник произвел автомобильным транспортом из Ленинградской области.

Наркоторговца задержали при попытке сбыть партию наркотических средств и психотропных веществ.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий из незаконного оборота изъяты: наркотическое средство гашиш и психотропное вещество амфетамин.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах