Архангельск, 22 апреля – «АиФ – Архангельск». За пятницу и выходные дни (19, 20 и 21 апреля) дни на дорогах области произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли, 16 получили травмы различной степени тяжести.
В воскресенье в Архангельске на набережной Северной Двины водитель машины «Peugeot 408», лишенный прав, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Renault Duster». 2 человека погибли в результате ДТП – пассажир и водитель автомашины «Peugeot». Еще два пассажира получили ушибы. Водитель «Renault» получил перелом позвоночника.
В Архангельской области из-за ямы на дороге произошло ДТП >>
В этот же день на Окружном шоссе была сбита пьяная женщина, которая переходила не по правилам дорогу. Водитель уехал с места происшествия. Пешеход получила ушибы.
В Архангельске водитель иномарки врезался в мотоциклиста
На дорогах области в результате ДТП погибли 2 человека
В Архангельске появилась полоса для велосипедистов
В центре Архангельска 2-летний ребенок попал в песчаную воронку
Два человека пострадали при столкновении внедорожников в Архангельске