
В результате ДТП травмирован водитель — у него перелом ноги.
В посёлке Савинский Плесецкого района (Архангельская область) напротив дома № 3 по ул. Цементников накануне вечером улетел в кювет и врезался в дерево «Москвич». Водитель не только не имел прав и навыков управления транспортным средством, но и находился в состоянии алкогольного опьянения.
В результате ДТП травмы получил водитель и два его пассажира.
В 16:55 также в городе корабелов, напротив дома 41 по ул. Первомайской, под колесами автомашины «ВАЗ-2109» оказался молодой человек, который переходил дорогу на красный сигнал светофора. В результате ДТП пострадавшего с переломами и ушибами госпитализировали.
Похожая авария произошла в Архангельске в 17:55 напротив дома № 63 по Троицкому проспекту — мужчина переходил дорогу в неустановленном месте и оказался под колесами автомашины «ВАЗ-2115». С переломом ноги пострадавшего доставили в больницу.
В 20:40 в Устьянском районе на 191 км автодороги Коноша — Вельск — Шангалы молодой человек, не имея прав и навыков управления, не смог удержать мотоцикл на дороге и слетел в кювет. В результате ДТП начинающий мотоциклист отделался ушибами.
В это же время произошла аналогичная авария в Няндоме, напротив дома № 13 по ул. Павлика Морозова — пьяный водитель на автомашине «Лада Приора» съехал в кювет. Травмирован только водитель — у него травма головы и ушибы тела.
Всего, как «Норд Порталу» сообщила инспектор по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД при УВД по Архангельской области Елена Дахина, за прошедшие сутки на дорогах области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых восемь человек получили травмы различной степени тяжести.
Выявлено 939 нарушений ПДД по области, из них 460 — по городу Архангельску. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии задержано 18 водителей. Кроме этого, в Архангельске и Приморском районе произошло 36 ДТП, в которых повреждения получили лишь транспортные средства.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть