aif.ru counter
Стрелки Станислав Кузнецов и Леонид Екимов продолжают серию блестящих побед на международной и всероссийской аренах
Наталья Непряева из Архангельской области обошла спортсменок из Италии и Швеции
Рейтинг вопроса
0
+ -

Почему в Цигломени не горят фонари?

59
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 8 20/02/2019

В пос. Цигломень всю зиму не работают фонари, которые раньше освещали дорогу в детский сад. Мы не раз обращались в местную администрацию - бесполезно. Когда включат фонари?

Жители пос. Цигломень

Ответ эксперта

Отвечает директор МУП «Горсвет» Александр Гурьев:

- По итогам обследования сообщаем, что существующие линии наружного освещения в районе детского сада по ул. Лочехина, 7/1, и во дворах близлежащих домов, находящихся в хозяйственном ведении МУП «Горсвет», работают в штатном порядке. Если речь идёт об улице Лочехина, то линий наружного освещения, находящихся в хозяйственном ведении МУП «Горсвет», непосредственно на данной улице нет.

От редакции. Получается, до детского сада родители с малышами пробираются впотьмах, освещение там даже не предусмотрено, и даже «не светит».



Задай свой вопрос

Кому:


Оставить комментарий
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Оставить свой комментарий
Смотрите также
Самое интересное в регионах
Роскачество