Все новости сайта за 9 марта 2017

С момента запуска механизма льготного кредитования по ставке не выше 5% годовых АО «Россельхозбанк» предоставил сельхозтоваропроизводителям финансирование на общую сумму более 25 млрд рублей.
Финансы
По состоянию на 1 марта 2017 года ипотечный кредитный портфель Архангельского филиала Россельхозбанка составил более 1,5 млрд рублей. В 2016 году филиал Банка предоставил жителям региона 475 кредитов на приобретение жилья на сумму 700 млн рублей.
Финансы
Такое решение было принято на совместном заседании коллегии министерства образования и науки Архангельской области и общественного совета при этом ведомстве.
ОБЩЕСТВО
Следственным комитетом возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего северодвинца за разжигание  межнациональной розни
ПРОИСШЕСТВИЯ
Родственники пострадавшего, нашедшие его без чувств, не могут пролить свет на причину произошедшего.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В международный женский день, когда природа начинает расцветать, наверное, каждой женщине хочется преобразиться. Многие в это время меняют имидж, другие прибегают к помощи пластического хирурга.
ЗДОРОВЬЕ
В Архангельске активисты мемориального проекта «Последний адрес» начинают устанавливать памятные таблички людям, которые пострадали в годы репрессий.
КУЛЬТУРА
Ремонту - быть! 09.03.2017 10:17
В прошлом номере мы писали о капитально отремонтированном доме в посёлке Оксовском Плесецкого района, где теперь невозможно жить.
НЕДВИЖИМОСТЬ
После скандального матча на стадионе «Труд», в котором архангельский «Водник» и иркутская «Байкал-Энергия» забивали голы в свои ворота, о хоккее с мячом заговорила вся страна.
СПОРТ
По информации Министерства образования Архангельской области, экзамены в 2017 году будут сдавать более 6,7 тыс. человек
Образование
Спектакль «Блогер» был показан на V Международном фестивале-лаборатории спектаклей малых форм «CHELоВЕК ТЕАТРА» в Челябинске. Кроме Архангельска на сцене выступили театральные труппы из других городов России, а также из Ирана, Македонии, Армении и Казахстана
КУЛЬТУРА
загрузить ещё