Все новости сайта за 30 августа 2016

На подъезде к нефтебазе столкнулись Renault Logan и Lada Kalina, выехавшая на полосу встречного движения
ПРОИСШЕСТВИЯ
Дочь королевы Елизаветы II прибыла в столицу Поморья вместе с супругом, вице-адмиралом Тимом Лоуренсом
ОБЩЕСТВО
Правительство области выделит средства на несколько тренажёров в Северодвинске, Онеге и деревне Лукинская Вельского района.
СПОРТ
Продолжаем тему подготовки школ к новому учебному году, напомним, что в №30 мы писали о Лекшмозерской школе Каргопольского района, которой срочно требуется ремонт. Теперь - вести из Коноши.
Образование
Представители Великобритании, Канады, США, Франции, Исландии и других государств примут участие в праздничных мероприятиях, посвященных 75-летию конвоя «Дервиш»
ОБЩЕСТВО
Не так давно на сайте губернатора области, где любой человек может написать свои предложения к власти, появилось предложение о реформе системы здравоохранения, его автор - профессор, доктор медицинских наук Моисей ШРАГА.
ЗДОРОВЬЕ
Эмоционально. Честно. Напряжённо. В такой обстановке прошла пресс-конференция участницы олимпийских игр, байдарочницы Натальи Подольской.
СПОРТ
Прочитала, что, по результатам прошлой сельхозпереписи, фермеров стало меньше, а сельхозоборудование на 80 % - непригодно.
ЭКОНОМИКА
Турецкий берег снова манит. Чартеры в эту жаркую страну уже полетели, через неделю-другую власть официально объявит о том, что в Турции можно отдыхать.
ДОСУГ
Опасный отдых 30.08.2016 12:01
В понедельник 15 августа в Архангельск прибыл поезд с 370 детьми, которые отдыхали в оздоровительных лагерях Краснодарского края - «Нептун» и «Атлант». В пути следования у девяти детей была выявлена острая кишечная инфекция, у четырёх - ветряная оспа
ЗДОРОВЬЕ
Всего в Архангельской области - 414 856 чел
ОБЩЕСТВО
Где пожелтеет? 30.08.2016 11:53
Отвечает Виталий АКИШИН, директор департамента городского хозяйства
АВТОМОБИЛИ
загрузить ещё