Примерное время чтения: меньше минуты
91

Зрителей пустят на стадион «Труд» с соблюдением масочного режима

Архангельск, 24 ноября - АиФ-Архангельск.

Участие болельщиков в матчах по хоккею с мячом в рамках Чемпионата России в Архангельске стало возможным после обращения главы региона в Роспотребнадзор.

«Поступают многочисленные обращения болельщиков с просьбой разрешить им присутствовать на матчах любимой команды, но в этом вопросе необходимо  ориентироваться на позицию специалистов Роспотребнадзора», – подчеркнул губернатор Александр Цыбульский. 

По словам главы регионаьного управления Роспотребнадзора Ромаан Бузинова, специалисты проанализировали стадион «Труд» и считают возможным присутствие болельщиков – при условии строгого соблюдения социальной дистанции и масочного режима. 

Напомним, на матч Чемпионата по бенди 21 ноября болельщиков не допустили из-за угрозы распространения коронавируса. Зрители всё равно пришли и наблюдали за игрой из-за забора.

Ближайший матч «Водник» – «Байкал-Энергия» (Иркутск) состоится уже сегодня, 24 ноября, в 19 часов. Зрителей допустят на стадион, но будут контролировать масочный режим и соблюдение социальной дистанции.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах