Примерное время чтения: 2 минуты
568

В Архангельске реконструируют стадион «Труд»

Архангельск, 6 мая - АиФ-Архангельск.

Стадион «Труд» ждет масштабная реконструкция, сообщает пресс-служба спортивного клуба «Водник».

По словам нового руководителя организации Андрея Багрецова, после двухмесячного перерыва из-за ремонта холодильного оборудования на стадионе вновь начал работать крытый ледовый модуль. На нем тренируются воспитанники спортивной школы «Водник» и проводятся игры областного чемпионата по мини-хоккею с мячом. 7 мая здесь пройдет традиционный турнир болельщиков «Водника».

Рядом с действующим теннисным кортом собираются построить стрелковую галерею для сдачи норм ГТО, волейбольную и баскетбольную площадки и установить антивандальные уличные силовые тренажеры.

На большом поле стадиона сейчас тестируют и ремонтируют холодильное оборудование, затем планируют уложить новое футбольное покрытие. Летом здесь проведут первенство, чемпионат и Кубок области по футболу и День физкультурника.

В конце августа в рамках празднования  юбилея прихода в Архангельск  первого конвоя «Дервиш» на стадионе «Труд» состоится товарищеский матч по футболу с участием сборной Поморья и ветеранов одной из самых известных команд России.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах