306

Наталья Братюк из Новодвинска завоевала вторую «бронзу» Паралимпиады

Илья Питалев / РИА Новости

Архангельск, 14 марта – «АиФ-Архангельск». Представительница Архангельской области биатлонистка Наталья Братюк завоевала вторую бронзовую медаль на Паралимпийских играх в Сочи.

Сегодня спортсменка пробежала индивидуальную гонку на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами в категории «стоя». Трассу Наталья прошла за 41 минуту 00,9 секунды, не допустив ни одного промаха, и показала третий результат. Отставание от победителя гонки - 30,3 секунды.

«Серебро» досталось россиянке Алёне Кауфман, а первое место заняла украинка Александра Кононова.

Напомним, что ранее, в рамках Паралимпийских игр в Сочи, Наталья Братюк завоевала бронзовую медаль в гонке на дистанции десять километров с четырьмя огневыми рубежами.