Примерное время чтения: 2 минуты
214

Архангельский «Водник» встретится со своими болельщиками

Архангельск, 3 мая - АиФ-Архангельск.

17 мая в 18.30 на архангельском стадионе «Труд», в кафе «Vodnik.pro» пройдёт традиционная встреча хоккейного клуба «Водник» со своими болельщиками.

На мероприятии появится Андрей Багрецов - директор регионального центра развития спорта «Водник», начальник хоккеистов Дмитрий Минин, главный тренер Сергей Лихачёв и ведущие игроки команды жёлто-зелёных.

Как сообщают в пресс-службе РЦРС «Водник», в рамках встречи будут подведены итоги прошедшего хоккейного сезона, обнародованы новости межсезонья и озвучены планы и задачи на следующий сезон. Болельщики смогут высказать на встрече своё мнение, задать игрокам и руководству команды интересующие вопросы, высказать свои пожелания. После официальной части можно будет пообщаться с игроками, сделать фото и взять автограф.

В феврале этого года матч «Водника» и иркутской «Байкал-Энергии» вылился в большой скандал - на 68 минуте команды начали забивать в собственные ворота, и дело кончилось счётом 11:9 в пользу Иркутска. Позднее руководство команды объявило эту акцию протестом против несправедливой расстановки команд в матчах лиги. В итоге игра состоялась вновь, где «Водник» проиграл. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах