Примерное время чтения: 1 минута
101

Архангельские хоккеисты поучаствуют во всероссийских соревнованиях

Алина Заостровцева / АиФ
Архангельск, 17 декабря - АиФ-Архангельск.

Сегодня,17 декабря,  сразу несколько архангельских команд примут участие во всероссийских соревнованиях по хоккею с мячом, сообщает пресс-служба ГАУ «СК «Водник».

Так, например, в Красногорске команда суперлиги «Водник» сразится с бронзовым призёром прошлого чемпионата «Зорким». Следить за этим матчем можно с помощью прямых трансляций. На сайте Федерации хоккея с мячом России будет организован технический on-line. Видеотрансляция также будет доступна здесь. Начало в 19:00.

В Мурманске дубль «Водника» в рамках Первенства России среди команд суперлиги встретится с местным «Мурманом». Начало матчей: 17 декабря в 18:30, а 18 декабря в 13:00. Следить за играми можно с помощью прямых трансляций на сайте Федерации хоккея с мячом России.

А в Архангельске стартует I этап Всероссийских соревнований «Северо-Западная детская хоккейная лига». В нем примут участие 17 команд из Москвы, Архангельской, Мурманской, Костромской, Нижегородской, Московской, Новгородской областей, а также Республики Коми. Соревнования пройдут в двух возрастных группах: 2003 г.р., 2004-2005 г.р.. Следить за турниром также можно с помощью прямых трансляций на сайте Федерации хоккея с мячом России.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах