168

«Водник» обыграл подмосковный клуб

Алина Заостровцева / АиФ
Архангельск, 25 ноября - АиФ-Архангельск.

24 ноября хоккеисты «Водника» сыграли с бронзовым призёром - «Зорким»- со счетом 6:4, сообщает пресс-служба ГАУ «СК «Водник». Именно «Зоркий» в прошлом сезоне стал барьером для северян на пути к полуфиналу.

На 9-й минуте встречи Евгений Дергаев выдал великолепную передачу Максиму Чермных. Наш полузащитник вышел один на один с вратарем гостей и не оставил последнему ни единого шанса - 1:0. Затем точный удар Ивана Щеглова удвоил преимущество хозяев - 2:0. Дважды после розыгрыша гостей мяч влетал в ворота Андрея Рейна - 2:2.

За несколько минут до перерыва вновь блестяще сработала связка Чермных - Дергаев. Однако, в этот раз отличился капитан команды «Водника»- 3:2.

Начало второй половины встречи осталось за гостями. Дважды их форвард Александр Егорычев заставлял северян начинать игру с центра поля - 3:4. Но сохранить лидерство в счете у подмосковных игроков не получилось. В результате у красногорцев пошло одно удаление за другим.

Дважды после ударов Евгения Дергаева и один раз после удара Максима Чермных мяч оказывался в воротах «Зоркого» - 6:4.

Напомним, что следующий матч «Водник» - «Старт» состоится 27 ноября. Начало в 19:00.