Примерное время чтения: меньше минуты
2076

Жители Архангельска обеспокоены нашествием тараканов

Архангельск, 13 июля - АиФ-Архангельск.

Жители города Архангельска зафиксировали рассадник тараканов в центре города по Обводному каналу и призывают власти решить проблему.

«Со слов архангелогородцев полчища тараканов оккупируют близлежащие дома. Местные жители обходят стороной коллектор, район кишит тараканами», - сообщает News29.

Люди рассчитывают на внимание городских властей, Роспотребнадзора и опасаются, что насекомые из коллектора переберутся в жилые помещения граждан. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах