aif.ru counter
68
Рейтинг вопроса
0
+ -

Во дворах Архангельска переполнены все мусорные баки. Кого в этом винить?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 1-2. АиФ 12/01/2017
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 1-2 12/01/2017
Ответ редакции
Материалы к №1-2
Материалы к №1-2 Фото: АиФ

Отвечает Никита КРИВОНКИН, заместитель директора департамента городского хозяйства:

- В первые рабочие дни будет проанализирована ситуация по каждому адресу с привлечением контролирующих органов - Рос­потребнадзора, Государственной жилищной инспекции. Не выполнившие свои обязательства  должностные лица и организации должны понести штрафы.

По информации администрации Архангельска, мусор скопился в таких количествах из-за низких температур - техника не всегда могла выйти на работу. Но также виновником проблемы является и безалаберность управляющих компаний.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах