Примерное время чтения: меньше минуты
368

В Архангельске начинается расхолаживание системы горячего водоснабжения

Архангельск, 24 мая - АиФ-Архангельск.

С 25 по 29 мая в Архангельске пройдут гидравлические испытания тепловых сетей от Архангельской ТЭЦ. Тепло в квартирах жителей начнёт пропадать уже сегодня.
 
В ходе гидравлических испытаний выявляются дефекты на сетях, поэтому подключение становится возможным после их устранения. 

Горожане могут ознакомиться с картой отключений в хорошем качестве и найти свой адрес в таблице.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах