aif.ru counter
59
Рейтинг вопроса
0
+ -

Нарушений не нашли?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 34. АиФ 24/08/2016
Категория:  Жилье Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 34 24/08/2016

По адресу ул. Выучейского, 28, до сих пор стоит пандус магазина «Пятёрочка», перекрывающий  выход на тротуар. Разобралась ли с этой проблемой городская прокуратура?

Г. Симонова, Архангельск

Ответ редакции

Отвечает Наталья ДЖАМАЛАДИНОВА, и. о. заместителя прокурора Архангельска:

- Прокуратурой города проведена проверка с выездом на место. Нарушений требований санитарных правил в ходе проверки не установлено. Также не установлено препятствий для выхода на тротуар для жильцов дома № 28 по ул. Выучейского.

Только вот жители этого дома так не думают. «Сейчас просто закрыт выход к тротуарной дорожке, а зимой, когда в этом месте образуется гололёд, совсем сложно будет ходить», - жалуются они в редакцию.

Напомним, что в Департаменте градостроительства МО «Город Архангельск» ранее сообщали, что устройство дополнительного загрузочного пандуса с департаментом градостроительства не согласовывалось.

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах