Примерное время чтения: меньше минуты
267

Архангельск останется без водоснабжения из-за аварии на «тысячнике»

Светлана Хабарова / АиФ
Архангельск, 6 августа - АиФ-Архангельск.

Ремонтные работы на участке центрального водовода диаметром 1000 мм начнутся в Архангельске завтра, 7 августа.

С 20.00 будет понижено общегородское давление, с 23.00 до 8.00 8 августа будут полностью отключены от водоснабжения Октябрьский, Соломбальский, Маймаксанский округа, а также частично Ломоносовский округ.

Отключение водовода произойдет от стадиона «Буревестник» до улицы Карла Либкнехта, сообщает «РВК-центр».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах