Примерное время чтения: 1 минута
108

В Поморье на праздники будет организовано дежурство коммунальщиков

Фото Александра Фирсова / АиФ
Архангельск, 29 декабря - АиФ-Архангельск.

Работа администраций муниципалитетов, единой диспетчерской службы (ЕДДС) и ресурсоснабжающих организаций во время новогодних праздников должна продолжаться.

Как отметил заместитель председателя правительства Архангельской области Дмитрий Рожин, все структуры ЖКХ должны быть готовы к отработке нештатных ситуаций.

– Предоставление информации об авариях с опозданием недопустимо, – сказал Дмитрий Рожин. – Главы ряда муниципалитетов максимально вовлечены в решение проблем ЖКХ, но так дела обстоят далеко не везде. Руководителям администраций нужно держать ситуацию на территориях на личном контроле, быть в курсе всех событий, оперативно реагировать и информировать все профильные службы.

Также главам муниципальных образований дано поручение провести работу с ресурсоснабжающими организациями и единой диспетчерской службой и составить графики дежурств на все новогодние праздники.

Напомним, что обо всех происшествиях или авариях на коммунальных сетях жители Поморья могут сообщать в любое время суток в ЕДДС своего муниципалитета, которая обрабатывает эту информацию и доводит ее до экстренных оперативных служб и организаций, в компетенцию которых входит устранение неполадок. Телефон службы ЕДДС можно посмотреть на официальном сайте администрации своего муниципалитета.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах