Примерное время чтения: меньше минуты
46

В Архангельске устраняют последствия ночного снегопада

Архангельск, 20 марта - АиФ-Архангельск.

Как сообщили в Мезенском дорожном управлении, в период снежного шторма дорожные рабочие и снегоуборщики проводили скоростную очистку улично-дорожной сети столицы Поморья. С целью предотвращения гололёда проезжая часть обрабатывалась противогололёдной смесью. В ночь с 19 на 20 марта на обслуживании городских дорог и пешеходных зон было задействовано 35 единиц техники. Днём ожидается 42 снегоуборщика. Будет организован вывоз снега на полигон.
 
Муниципальные предприятия "Чистый город" и "Городское благоустройство" незамедлительно подключились к работе по очистке снежных завалов в общественных местах. В работе у коммунальных служб техника и сотрудники ручного труда. Город чистят быстрыми темпами.
 
По информации Северного УГМС в столице Поморья сегодня преимущественно солнечно. Ветер северо-западный от 9 до 14 метров в секунду. Температура воздуха будет колебаться в диапазоне от -4 до 0. На дорогах сохраняется гололедица.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах