aif.ru counter
25
Рейтинг вопроса
0
+ -

Пыль в соответствии с ГОСТом?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 34. «АиФ в Архангельске» №34 19/08/2020
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 34 19/08/2020

Почему не чистятся тротуары в Архангельске? Ходим по грязи, дышим пылью. Почему не ездят уборочные и поливальные машины?
Дарья Гапоненко, 
Архангельск

Ответ редакции

Вот что ответили «АиФ» в пресс-службе мэрии:

- Услуги по содержанию автомобильных дорог и тротуаров на территории муниципального образования «Город Архангельск» оказываются в соответствии с муниципальными контрактами, а также требованиями ГОСТ.

Контроль за соблюдением условий муниципального контракта осуществляется регулярно специалистами департамента транспорта, строительства и городской инфраструктуры администрации муниципального образования «Город Архангельск». При обнаружении нарушений исполнителю направляются предписания. Не вовремя и некачественно оказанные услуги не принимаются к оплате. Для оперативного реагирования исполнителем на обращения о некачественном оказании услуг по содержанию автомобильных дорог и тротуаров предлагаем обращаться по круглосуточным телефонам: 8-921-240-17-20; 27-14-40.

От редакции: Этот вопрос читатели задают нам регулярно. Как видим, и уборка города, и ответы - формальность. Наверное, чиновники не ходят ногами по улицам Архангельска, или они не хотят замечать очевидного. А мы с вами ходим и, увы, продолжаем дышать пылью, которая лежит на тротуарах десятилетиями.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах